Влияет ли гражданский брак и проживание сестры на мою однокомнатную квартиру?

• г. Орёл

Получил квартиру как сирота однокомнатную. Потом сошелся с девушкой живем гражданским браком у нее был ребенок и еще родился второй совместный наш а в однушке жить места мало живу у жены в моей квартрие живет сестра моя могут ли у меня отобрать квартириру или выселить мою сестру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Квартира оформлена в собственность, т.е. приватизирована вами? Вы оплачиваете коммунальные платежи в вашей квартире?