Может ли нотариус отказать в заверении договора купли-продажи квартиры в рассрочку?

• г. Челябинск

Хотелось бы знать: может ли нотариус отказать в заверении договора (или подлинности подписей на договоре) такого вида: я-... (пасп. Данные, прописка). продаю квартиру по адресу... за...т.р., в рассрочку на три года гр...-...г.р. (паспорт: серия...№..., выдан в...г., прописан по адресу: ...). Обязуюсь, по истечении 3-х лет и полной уплаты указанной суммы, (перечислением на карту сбербанка, №... переоформить право собственности на гр...Гр..., в свою очередь, обязуется полностью выплатить стоимость указанной квартиры (... т.р)в течение 3-х лет и оплачивать коммунальные услуги за указанный период. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нотариус может заверить любую подпись, если она ставится в его присутствии. У вас по факту договор купли-продажи квартиры. Нотариусы полностью проводят сделку купли-продажи продажи недвижимости. Вам необходимо обратиться к нему для совершения этой сделки.