Как оформить заявление отказа от приватизации и возможность заверения апостилем

• г. Санкт-Петербург

Объясните, как должно выглядеть, звучать заявление отказа от приватизации (текст). Моя дочь в этом процессе участвовать не может, так-как живёт в США. И примут ли заявление заверенное апостилем?

Форма заявления.

Ответы на вопрос (4):

В департаменте жилищной политике Вам скажут как написать, так как присутствие при приватизации требуется всех членов и проживающих в квартире.

А вот насчет заверенного заявления- это то же надо у них спрашивать. Возможно и примут. ВОзмите ее копию паспорта в отдет приватизации. Там система одного окна и все очень любезно разговаривают.

Лена, здравствуйте! Напишите мне свой эл. адрес, я Вам вышлю скан.

С уважением,

Харченко О.В.

Примут, если заявление будет оформлено правильно.