Существует ли срок давности за езду в нетрезвом виде, если не сдал права и не оплатил штраф?

• г. Омск

В 2015 г был лешен прав за езду в нетрезвом виде штраф не заплатил права не сдал? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГАИ, там все скажут Штраф нужно оплатить. После окончания срока лишения, повторная сдача экзамена на права. Удачи!