Как решить вопрос с отсутствием полотенцесушителя в купленной квартире и протянуть трубы от соседей - куда обратиться и какие законы знать?

• г. Самара

Заехали в купленную квартиру, там нет полотенцесушителя. Хотели установить, но соседи препятствуют, а надо от них к нам трубы протянуть. Как быть? Куда обратиться? Какие законы нужно знать, чтоб не быть голословным?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас же есть своя горячая труба. Думаю, достаточно обратиться в жэк или к частным слесарям, они смогут решить проблему.