Сколько будут платить на бирже труда после декретного отпуска?

• г. Прилуки

Скажите пожалуйста я от училась в техникуме, а потом ушла в дикретный отпуск, и естественно не успела не где поработать, и от я вихожу из дикрета, скажите сколько мне будут платить на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по безработице определяется на основании сведений Государственного реестра общеобязательного государственного социального страхования в зависимости от страхового стажа, заработной платы (дохода), а также справок о денежном обеспечении, выданных лицу военными комиссариатами, где такое лицо находилось на учете, воинскими частями, органами, где лицо проходило службу.

Но для начала Вам необходимо, чтобы Вас признали официально безработной и поставили на учет. Так что обращайтесь лично в Державна службу зайнятості по месту своего жительства.