Сколько ждать справку из Руже о том что мой муж военнослужащий не обеспечивался жильем на прошлом месте службы?

• г. Владивосток

Сколько ждать справку из ружо о том что мой муж военнослужащий не обеспечивался жильем на прошлом месте службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, письменное обращение Вашего супруга, по вопросу выдачи справки о необеспеченности жильем по предыдущему месту службы, орган жилищного обеспечения, в силу ст. 12 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" обязан рассмотреть в срок не позднее 30 дней со дня его регистрации[/b].

Так, согласно п. 1 ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.