И как возместить ущерб в потере родовых денег, которые потеряны из-за того, что затянули со сроками прописки?

• г. Москва

Возникла проблема. У меня родился ребенок, а его не хотят прописывать. Чтобы обратиться в суд, ЖКО не дает бумагу об отказе в прописке. Что нам делать и куда обращаться? И как возместить ущерб в потере родовых денег, которые потеряны из-за того, что затянули со сроками прописки?

Ответы на вопрос (1):

Новорожденный ребенок должен быть зарегистрирован по месту постоянной регистрации матери!