Врач в состоянии алкогольного опьянения вызван на экстренную помощь - последствия для него и последующие действия в полиции и суде

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, что грозит врачу, которого вызвали на экстренную помощь с острой зубной болью, но, врач в это время находился в состоянии алкогольного опьянения. На него написали заявление в полицию и отправили на суд мед экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Можно даже ждать увольнения.