В букмекерской компании не выводят средства что можно сделать.

• г. Мурманск

В букмекерской компании не выводят средства что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, с требованием выплатить ваш выигрыш со ссылкой на нижеуказанную статью

ГК РФ Статья 1063. Проведение лотерей, тотализаторов и иных игр государством и муниципальными образованиями или по их разрешению

4. Лицам, которые в соответствии с условиями проведения лотереи, тотализатора или иных игр признаются выигравшими, должен быть выплачен оператором лотереи, организатором игр выигрыш в предусмотренных условиями проведения игр размере, форме (денежной или в натуре) и срок, а если срок в этих условиях не указан, не позднее десяти дней с момента определения результатов игр либо в иной срок, установленный законом. (в ред. Федеральных законов от 11.11.2003 N 138-ФЗ, от 28.12.2013 N 416-ФЗ) 5. В случае неисполнения оператором лотереи, организатором игр указанной в пункте 4 настоящей статьи обязанности участник, выигравший в лотерее, тотализаторе или иных играх, вправе требовать от оператора лотереи, организатора игр выплаты выигрыша, а также возмещения убытков, причиненных нарушением договора со стороны оператора лотереи, организатора игр.

Также советую вам написать обращение в роспотребнадзор со ссылкой на этот же закон, далее ждете его ответа и если проблема не решиться, обращайтесь в суд. Советую вам поискать, имеет ли вообще букмекерская контора лицензию на проведение тотализатора, если не имеется, то проблема может решиться быстрее.