Ответчик не отвечает на заявление о взыскании средств. Что делать дальше?

• г. Искитим

Подал заявление на взыскание денежных средств с ответчика без присутствия в суде. Ему послали письмо, но он не дал ответа. Решения не было принято. Что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Насколько я понял из вопроса, у Вас состоялось судебное заседание, на котором не присутствовал ответчик. И суд в связи с этим отложил заседание? Напишите подробней.

Так суд, что решил? Отложил заседание? Будет еще одно заседание, если у суда будут доказательства уведомления и он опять не придет могут вынести заочное решение или еще раз отложить заседание.