Ответственность психолога за работу в филиалах школы - разъяснение обязанностей

• г. Барнаул

Я работаю психологом в головной школе. Входит ли в мои обязанности также работа в филиалах нашей школы (это две школы из близлежащих населенных пунктов)? Несу ли я ответственость за случаи, которые там происходят?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все зависит от вашего трудового договора и приказов, которые вы подписали. Не видя этих документов, сложно дать однозначный ответ.