Неправильно оплатила платежки, жду возврата денег - что делать в случае ошибочной оплаты?

• г. Тамбов

Оплатила три платёжки не в ту компанию, жду возврата денег. Лежат ещё две не оплаченных. Пришли и описали имущество, повестки в суд не было. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Никто без решения суда не может это делать, пишите жалобу в прокуратуру.