Отказ кредиторов о выплате долга - Как избавиться от дальнейших требований?

• г. Омск

Я выплотила долг банку но кредиторы прислали отказ о выплоте потому что надо ещё 4500 банку заплотить добровольно иначе отправят колекторам. Что это за наглёшь? Я всё выплотила удержания все приходили в контору и с зарплаты с меня всё удерживали и я всё погасила в ноябре весь долг 21 тысячу. Я ничего не долдна но кредиторы от меня не отстают. Я ничего платить больше не буду. Как мне от них отвязаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо закрепить документально эту ситуацию (иначе на словах так и будут донимать) - направьте официальное требование кредитору с требованием предоставления справки о расчетах по договору и закрытии взаимоотношений.

Для начала обратитесь в банк за справкой об отсутствии задолженности.