В семье трое детей два проживают с мамой, один со мной. Сколько %я должен платить алиментов?

• г. Москва

В семье трое детей два проживают с мамой, один со мной. Сколько %я должен платить алиментов?

Ответы на вопрос (2):

"Со мной"? А Вы кем приходитесь детям? Отцом? И по проживанию детей спора между их родителями нет или он решен судом? Тогда суд вправе определить Вам по закону платить 33% на содержание двоих детей, а маме детей - 25% на содержание ребенка, который проживает не с ней, а с отцом. В связи с тем, что алименты платят конкретным детям взаимозачет здесь неуместен.

Добрый день

Платить вы должны по судебному акту или соглашению.

Если о законе, то она вам должна, а вы ей.Если о договоренности и зачете, то вы ей платите на одного ребенка, а она вам ничего, но если у вас доход скажем больше, то она вправе потребовать и денег на второго.