Как определить размер алиментов на ребенка, если я не работаю?

• г. Новоаннинский

У меня два ребёнка в семье но есть ещё один от прошлого брака. Сколько я должен платить алиментов на этого ребёнка если я официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

если официально не работаете алименты необходимо платить в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка