Я могу бесплатно в интернете найти образцы договора дарения на дом и землю несовершеннолетней у ребенку и распечатать?

• г. Краснодар

Я могу бесплатно в интернете найти образцы договора дарения на дом и землю несовершеннолетней у ребенку и распечат ать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Образцов очень много, но лучше обратиться к юристу, чтобы он Вам составил такой договор, т.к. при сделках с участием несовершеннолетних могут возникать различные нюансы.