Несправедливый штраф за сквозной проезд жилого сектора - возможность оспорить без видеорегистратора или свидетелей?

• г. Москва

Я заехала в жилой двор. За мной заехали еще 2 машины, и за ними машина ДПС. Через 100 метров я остановилась, все три машины проехали мимо меня. Я стояла несколько минут, машины уехали из поля видимости. Затем я продолжила путь, и на выезде из дворов меня остановили сотрудники ДПС, и выписали штраф за сквозной проезд жилого сектора. В протоколе я написала отказ. Могу ли я оспорить штраф, т.к. мною была совершена остановка, но ни видеорегистратора, ни свидетелей в машине у меня не было?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу, если не согласны. У Вас есть 10 дней с момента выдачи постановления на руки.