У нас умерла мама, у неё осталась кредитная карта банка Tinkoff. Как нам узнать задолженность по карте и закрыть её?

• г. Санкт-Петербург

У нас умерла мама, у неё осталась кредитная карта банка Tinkoff. Как нам узнать задолженность по карте и закрыть её?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь по телефону горячей линии данного банка.

Если пин-код известен можете в банкомате посмотреть.

Добрый день Наталья!

Вы вступали в наследство?

Если да, то можете обратится в банк с соответствующими документами, если нет, то нужно уведомить банк о смерти заемщика.