Проблема отсутствующих алиментов и продажи доли ребенка в квартире - как найти решение?

• г. Вологда

Мой гр.муж находится в местах заключения. Наш сын семи лет проживает со мной уже 5 лет. алименты он не платил 8 мес. У ребенка есть 1\4 доля в квартире, мне бы хотелось продать долю ребенка и улучшить наше жилье, но отец не дает согласие на продажу, как мне быть? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки стоят на страже соблюдения прав несовершеннолетних, в том числе жилищных. Отчуждение недвижимости при ухудшении положения ребенка запретит опека.