Мне нужно сделать доверенность на сестру, которая живёт в Краснодаре?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить ее в своем населенном пункте (по паспортным данным сестры) и выслать в Краснодар, например.

Необходимо от сестры получить её паспортные данные, обратиться к нотариусу и оформить доверенность, направить сестре заказным письмом или ценным с уведомлением о вручении. Её присутствие у нотариуса не обязательно.