Если работник 12 месяцев подряд находится в командировке ему положен отпуск или нет?

• г. Краснодар

Если работник 12 месяцев подряд находится в командировке ему положен отпуск или нет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно положен. Это такое же исполнение трудовых обязанностей.

Как оплачиваются отпускные, если человек был 11 месяцев в командировке.

Добрый вечер, отпуск положен каждому работнику каждый год в соответствии с расписанием отпусков в организации.