Возможно ли продление регистрации в Украине для гражданки с несовершеннолетними детьми-гражданами России в случае отсутствия справки о несудимости?

• г. Казань

Я гражданка Украины, не успела собрать документы на РВП, у меня двое несовершеннолетних детей граждане России, не с кем их оставить, чтобы выехать на Украину, дети ходят в школу. Возможно ли продление регистрации, чтобы я успела сьездить в посольство и сделать справку о несудимости, которой у меня нет, я не знала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно. Нужно подготовить заявление. В это Вам поможет практически любой юрист на сайте.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.