Оплата переработки в котельной - ссылки на статьи Трудового Кодекса РФ

• г. Астрахань

На какие статьи ТК РФ надо ссылаться чтобы произвели оплату переработанных часов т.к. работаем в котельной сутки через трое 24 часа, а нам в оплате отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае, при графике работы вводится суммированый учёт времени - 104 ТК РФ, так же регулируется режим правилами внутреннего распорядка.