Пенсионер МВД борется за выплату своей законной пенсии после системной ошибки

• г. Кемерово

Я пенсионер МВД с 1999 года. Отработал в милиции 22 года. До 2018 года, мне пенсию выплачивали как за 21 год. Когда я узнал что за 1 год мне выплачивают пенсию, я предоставил в пенсионный отдел выписку из приказа, где срок выслуги составлял 22 года. По моей жалобе, мне выплатили пенсию за год, а 18 лет "простили". Как я могу добиться выплаты моей законной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Однозначное обращение в суд за восстановлением нарушенного права на пенсионное обеспечение и заявить так же моральный ущерб. С Уважением!