Как правильно написать в президиум верховного суда в республике Татарстан.

• г. Казань

Как правильно написать в призидим верховного суда в республике татарстан.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге, на основании ст. 779 ГК РФ,-ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Подготовка кассационной жалобы занятие достаточно трудоемкое, необходимо изучить обстоятельства рассмотренного дела, вынесенные акты судов и только после этого определяться с основаниями для подачи правильно написанного документа.

Вам совершенно верно ответили. При необходимости Вы можете обратиться к юристу по контактам, указанным в анкете или на сноске под ответом.