Как подтвердить доход в отсутствие работы - объяснительная для жены находящейся на иждивении

• г. Якутск

Жена не работает ей надо подтвердить доход. Нужная сумма на счету в банке есть. Жена находиться у меня на иждивении, я ип всего 7 месяцев. Годовой доход свой не могу подтвердить. Нужно составить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не очень понятно, куда Вы хотите предоставлять сведения. Жена может встать на учет в службу занятости и взять там справку о доходах, либо запросить ее в налоговой. Справка будет нулевой.

Всего Вам наилучшего!