Как получить квоту на операцию по зрению жителю Смоленской обл.
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
При наличии показаний к операции лечащий врач должен выдать направление на высокотехнологичную медицинскую помощь (указывается конкретная операция). Затем с направлением обращаетесь в региональный минздрав. Или с направлением самостоятельно можете искать больницы, имеющие квоты на этот вид операций.