Отказ от капитального ремонта в доме без общедомовых систем

• г. Краснодар

Если дом двух этажный и подвал с сараями, отопления, вода, свет у каждой квартиры свой, нет вообще не чего общедомового, как мы можем отказаться от капремота? Мы сами своими силами и средствами делаем ремонт зачем нам эта обдираловка.

Ответы на вопрос (1):

От внесения взносов на капитальный ремонт Вы отказаться не можете, но Вы можете принять решение на общем собрании и вносить их не региональному оператора, а на свой специальный счет.