Уволился из фсин по собственному желанию, увольнение до года, с меня требуют деньги за форму как мне быть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет другого выхода, кроме как оплатить за полученную форму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все правильно.

Право на уход по собственному желанию закреплено в ст.80 ТК РФ. В 58 статье закреплено собственное желание как одно из оснований для расторжения контракта.

Отличием от обычного увольнения является ряд нюансов. Это происходит из-за специфики службы. Особенности:

во время контракта идет вещевое и материальное обеспечение сотрудника, то есть при уходе удержат деньги за форму, если она была получена в соответствии с графиком.

А Я выплатила все за форму, через месяц мне снова привет. Мол не правильно посчитали и вы нам еще больше должны. Что делать выплачивать или это их ошибка?