Скажите пожалуйста если есть за должность по алиментам сколько процентов от зарплаты идёт.

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста если есть за должность по алементам сколько процентов от зарплаты идёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Имеют право удерживать до 70% в счет погашения долга в месяц.

То есть как я вас поняла, я могу от приставов требовать чтобы они направили отцу ребёнку 70% ,а не 50% так как они обычно посылают.

Вообще, если имеется задолженность по алиментам, то пристав сам должен удерживать до 70% в месяц в счет погашения долга..