Когда я вышел вечером из дома встречать жену с работы (в квартире оставался ребенок семи лет)

• г. Бердск

Когда я вышел вечером из дома встречать жену с работы (в квартире оставался ребенок семи лет), по квартирам стучась громко кулаком в дверь прошли молодые парни, по словам соседей представлялись из компании чистая вода однако моему ребенку представились родители сильно напугав.

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно, если Вы их найдете