Пристав подделала подписи понятых в акте изъятия. Как доказать, что делать. Дорого ли стоит экспертиза?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Опросить понятых, которые не имеют понятия что, когда было и под чем они подписывались.

Не всегда сей факт может кардинально повлиять на ситуацию. Надо знать Ваши цели и все обстоятельства дела, чтобы помочь.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.