ИП отказывается выплачивать аванс, то есть как нам сказали зарплата будет один раз в месяц, правильно ли это? Спасибо.

• г. Мурманск

ИП отказывается выплачивать аванс, тоесть как нам сказали зарплата будет один раз в месяц, правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это неправильно. Есть основания для подачи жалобы в трудовую инспекцию.