Обман в интернет магазине - прислали китайский регистратор вместо заказанного эхолота. Как вернуть деньги?

• г. Барнаул

Обманули в интернет магазине. Заказал эхолот (заказ №14089031178943 - сообщили по телефону) прислали китайский регистратор. Предложение на эхолот Практик ЭР-6 Р в интернете продолжает висеть, даже приняли повторную заявку, но на связь не выходят.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на каком сайте Вы заказали. Например на Альэкспресе возврат происходит непосредственно сайтом при не надлежащем исполнении обязательств продавца.

Направьте претензию в адрес продавца.

Пишите продавцу претензию с вашими требованиями.