Как вернуть нормальное содержание ребенка при изменении работы бывшего мужа?

• г. Ставрополь

Мой бывший муж судебным приказом обязан к уплате алиментов на ребенка. До августа 2011 года работал на машиностроительном заводе, не плохая зарплата, естественно и алименты на содержание ребенка. В августе уволился с завода и устроился к своему другу ИП, где естественно официально оформлен по минимуму, на 6000 рублей и соответственно алименты 25 % равны примерно 1500 рублей. В сентябре он позвонил и предложил платить 2000 рублей и добавил что его друг ИП не может оформить его на более высокую зарплату, так как налоги большие. Погомоги, что мне делать? Как вернуть нормальное содержание ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме.