Хочу подать на раздел имущества но документов нет ни на машину ни на квартиру, как быть?

• г. Оренбург

Хочу подать на раздел имущества но документов нет ни на машину ни на квартиру, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на квартиру вы можете заказать выписку из егрн в любом мфц, относительно машины просто сообщите сведения. Суд сам запросит информацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, если у Вас возможности получить документы нет, то по Вашему ходатайству суд сам запрашивает документы.

Но предварительно по кадастровому номеру или по адресу бесплатно можно запросить данные касательно жилого помещения, что касается ТС, то суд делает запрос в ГАИ.