Как продлить больничный при наличии другого заболевания - правила и сроки

• г. Абакан

Я нахожусь на больничном 28 дней с диагнозом остеохондроз крестового отдела, и сейчас заболела бронхитом (он у меня хронический). Подскажите пожалуйста могут ли мне продлить больничный по другому заболеванию, или закрыть этот больничный и открыть другой? И сколько могут ещё держать на больничном?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это разные заболевания и врачи, и соответственно совершенно разные больничные листы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.