Как избавиться от дерева, нарушающего забор, на муниципальной территории?

• г. Ставрополь

Сосед посадил ель, вплотную к моему забору, на муниципальной земле, придомовой территории. Подскажите пожалуйста закон, на основании которого можно избавится от дерева, т. к. оно разрушает корнями мой забор.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно самостоятельно избавляться от дерева. Обратитесь в администрацию по месту жительства, в её составе есть леспаркхоз, либо комитет по озеленению и т.д.Работники указанных подразделений произведут снос дерева при наличии законных оснований.