Как составить заявление о расторжении договора с юристом, который подготовил документы без моего согласия и ознакомления?

• г. Воронеж

Как грамотно составить заявление, соглашение о расторжение договора с юристом? Документы он подготовил, но я ничего не подписывала и не была ознакомлена с ними... доплата составила 10 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это платная услуга.