Зависит ли размер жилищной субсидии от площади квартиры? Назначат ли субсидии на всю площадь квартиры?

• г. Кострома

Я живу и прописана одна в квартире площадью 52 кв м.зависит ли размер жилищной субсидии от площади квартиры? На всю площадь назначат субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Не знаю как в вашем городе но в моем например на такую квартиру как в вас субсидию дают на 18 метров узнать можно в соцзащите.

Необходимо конкретизировать вопрос. О какого рода субсидии и для какой категории граждан идёт речь. Если речь идёт о субсидии на оплату ЖКХ то площадь не имеет значения.