Суд отменил выдворение - возвращение мужа после пребывания в ЦВСИГ и возможные ограничения на въезд

• г. Москва

Я гражданка России, нахожусь в законом браке с гражданином Азербайджана, у нас маленькая дочь, суд первой инстанции вынес решение о принудительном ввдворении и поместил моего мужа в цвсиг (статья 18.8 часть 3.1)мы подали аппеляцию,22 января был суд, который отменил выдворение и оставил только штраф, но сотрудники цвсига,19 января отправили его домой, когда теперь мой муж может вернутся обратно и не будет ли у него запрета на въезд?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании его отправили до вступления в силу судебного постановления, первое пожалуйтесь в прокуратуру на сотрудников.