Как присудить права по уплате кредитов другого человека в судебном порядке?

• г. Калининград

Я взяла кредит для другого человека, но он деньги не отдаёт и по исполнитель нему производству с него нечего взыскать. Могу ли я в судебном порядке присудить права по уплате по кредитам на этого человека?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, вам придется платить кредит.

Далее, если сможете доказать передачу денег другому лицу, можете взыскать в судебном порядке.