Как написать иск о взыскании денег с Министерства социальной защиты МО в связи с необоснованным отказом в предоставлении льгот многодетной семье - наличие решения аппеляционного суда о предоставлении у

• г. Якутск

Как написать иск о взыскании денежных средств с Министерства социальной защиты МО за необоснованное не предоставление льгот многодетной семье. Имеется решение аппеляционого суда о предоставлении нам удостоверения многодетной семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Его может Вам составить любой юрист на сайте.