Как поступить, если работодатель отказывается согласиться на увольнение по соглашению сторон, составленному адвокатом?

• г. Москва

Адвокат составил мне доеументы по соглашению сторон, я отнесла работадателю, а работадатель не хочет увольнение по соглашению сторон что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Турсун, Вы же только что задали точно такой же вопрос, прочитали его, получили ответ, самое интересное, что еще и прочитали его и поблагодарили.

Номер вопроса №15167010

Зачем еще раз то же самое спрашивать?

Если Вы что-то хотите добавить, уточнить, то добавляйте, уточняйте, но не пишите одно и то же.

Мы уже поняли: работодатель не хочет увольнять Вас по соглашению сторон. Это было написано в вышеуказанном вопросе.

Что делать - в общих чертах я написал.

Что-то непонятно? Укажите, что именно.