Как восстановить утерянные документы иностранного гражданина в России

• г. Петропавловск-Камчатский

Я гражданин Киргизии я потерял все документы, загран паспорт, айди карт, миграционную карту, регистрацию, снилс, что мне делать, и можно ли мне востановить эти документы в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нурмухаммед, обратитесь в полицию, а затем обратитесь в посольство вашей страны в России. Удачи вам!

Я обращался в полицию, писал заявление, мне сказали что я должен через неделю пойти в УФМС и там мне восстановят документы я нахожусь в Петропавловск-Камчатском.