Покупаю новую квартиру после отсутствия прописки - предстоит ли штраф?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать, квартиру продала в сентябре. В сентябре из неё и выписалась. До настоящего момента ни где не прописана. Сейчас буду покупать квартиру, и буду там прописываться. Хотелось бы узнать попаду ли я на штраф, так как долгое время ни где не была прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данной ситуации можно попробовать доказать что у вас не было никакой возможности у кого-либо зарегистрироваться (нет ни родственников, ни знакомых). На комитет вас однозначно пригласят. Покажите при этом опись из МФЦ о том что квартира ваша была продана и опись о том когда была куплена новая. Гарантии конечно нет, ну а вдруг...))