Проблемы с лечением зуба - возможен ли возврат денег после перелечивания в другой клинике?

• г. Тюмень

Лечила зуб с каналами три года назад в одной стоматологии, а сейчас их перелечила в клинике другого города, причем пришлось снимать с них дорогие коронки. Как мне сказали, воспаление из-за некачественного пломбирования каналов. Могу ли я рассчитывать на какое-то возмещение, если гарантия была 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

К сожалению, при таких обстоятельствах, Вы не можете рассчитывать на какое-то возмещение.

Удачи и всего хорошего!