Возможно ли оформить ипотеку на двоих, если один из супругов имеет официальную зарплату, соответствующую требованиям для оформления, а у другого человека зарплата небольшая, но с хорошей кредитной и

• г. Воронеж

Возможно оформить ипотеку на двоих если у меня зарплата официальная соответствует доходу в месяц для оформления, но была задолженность у судебных приставов которая выплачена, а у мужа зарплата зп белая маленькая но хорошая кредитная история.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Что бы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.

При подаче заявки на ипотеку супруги идут автоматически созаемщиками (исключение, если заключается нотариальный договор.)