Продажа приватизированной квартиры с долей собственности матери - необходимые документы и возможности в случае ее отсутствия

• г. Ульяновск

Имеется квартира. В ней прописаны я и мама. Квартира приватизирована. На мне 2\3 квартиры на маме сответственно 1\3. мама за границей. Какие нужны документы вообще для продажи квартиры и какие документы нужны со стороны матери в случае, если она не сможет приехать в момент продажи и поставить свои подписи где нужно и т.д.? если можно, то напишите пожалуйста развернутый ответ, а то, если кто и отвечает еще куча вопросов остается. Заранее спасибо за ответ и понимание.

Ответы на вопрос (2):

Вашей маме необходимо обратиться в дипломатическое представительство(где она находится), где она сможет оформить доверенность на совершение вами действий от её имени.

Руководитель консульского отдела посольства РФ в любой стране имеет право заверения доверенностей. Данное заверение приравнивается к нотариальному.